Средняя школа №6 г. ПинскаЛетний оздоровительный лагерь "Солнышко"

Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

• Утренняя зарядка "Тропа здоровья" в Средней школе № 6 г. Пинска
  • Акция "За безопасность вместе" в Средней школе № 6 г. Пинска
  • Экскурсия на спасательную станцию (ОСВОД)  в Средней школе № 6 г. Пинска
  • В городском парке воспитанники лагеря "Солнышко" приняли участие в акции "Подари улыбку малышу"
  • В рамках проекта ШАГ проведен информационный час По теме "Нам Родина подарила счастливое детство"
  • Конкурс рисунков на асфальте "За Беларусь"
  • Открытие смены в оздоровительном лагере "Солнышко"  Средней школы № 6 г. Пинска
  • Конкурс рисунков на асфальте в оздоровительном лагере "Солнышко" в Средней школе № 6 г. Пинска"
  • Пешеходная экскурсия с посещением кинотеатра "Победа" в оздоровительном лагере "Солнышко"  Средней школы № 6 г. Пинска
  • Спортландия "К здоровью вместе!" в рамках республиканской акции "Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!"
  • Мероприятие в библиотеке «По страницам книги с главным героем» в оздоровительном лагере "Солнышко"
  • Викторина «В мире космоса» в  оздоровительном лагере "Солнышко" в Средней школе № 6 г. Пинска
  • Информационно-познавательная программа «Школа светофорных наук» в оздоровительном лагере "Солнышко"
  • Викторина "В мире сказок" в оздоровительном лагере "Солнышко" Средней школы № 6 г. Пинска