Средняя школа №6 г. ПинскаИми гордится школа

Ими гордится школа

Учащиеся

«Средняя школа № 6 г. Пинска»,

имеющие высокие достижения в учебной и внеурочной деятельности

Трубей Анастасия Владимировна, выпускница Государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Пинска»

Поставила цель – сдать ЦТ на 100 баллов, решила себе доказать, своим трудом может добиться того, чего хочет! Главное, желание и усилия.

Результат: 100 баллов по учебному предмету «Английский язык» (учитель Гойда Ирина Васильевна);

100 баллов по учебному предмету «История Беларуси» (учитель Наперковская Людмила Григорьевна)

Французова Наталья, учащаяся VIII класса, одержала победу на XIII городской конференции « Первые шаги в науку» ( по учебному предмету « Белорусская литература»)

Научный руководитель: учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории Балышева Ольга Викторовна

Валерий Кирикович, учащийся VII класса, бронзовый призер в технических комплексах ката на республиканских соревнованиях по каратэ - открытый кубок столицы. (Видео)