Средняя школа №6 г. ПинскаНеделя правовых знаний

Неделя правовых знаний

•  Неделя правовых знаний в Средней школе № 6 г. Пинска,
  •  Неделя правовых знаний в Средней школе № 6 г. Пинска, челлендж «Я имею право...»
  • Неделя правовых знаний в Средней школе № 6 Пинска книжная выставка "В мире права и закона"
  • Акция среди членов ОО «БРСМ» «Права и обязанности гражданина Республики Беларусь»
  • Неделя правовых знаний, беседа с элементами рассуждения "Закон и ты"
  • Викторина «В мире права» для учащихся VII-VIIIклассов
  • Неделя правовых знаний в Средней школе № 6 Пинска игра-конкурс "Правовой турнир"