№
|
Время
проведения
|
Наименование мероприятия
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
10.00-10.45
|
Занятия с октябрятами «Я и моё здоровье» для учащихся II-IV классов
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Кабинет
математики
|
2
|
11.00-11.45
|
Игра-путешествие «В городе Здоровья со смешариками» для учащихся II-III классов
|
Горегляд Л.П.
|
Кабинет
начальных классов №1
|
3
|
14.00-14.45
|
Спортивный квест, приуроченный 8 марта «Девочки на старте!» для учащихся IV-VI классов
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный зал
|
4
|
14.10-14.55
|
Поле чудес «Здоровье, молодость, успех» для учащихся IV класса
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
5
|
14.00-15.00
|
Участие в товарищеской встрече сборных команд по волейболу (девушки)
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
ГУО «Гимназия №2 г. Пинска»
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
15.00-18.00
|
Работа библиотеки по графику
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
2
|
15.30-16.15
|
Мастер-класс «Сюрприз для мамы» для учащихся IV-V классов
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
2
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
3
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Пинсковедение»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
4
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Юный инспектор дорожного движения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
5
|
12.00-12.45
|
Работа объединения по интересам «Подвижные игры»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный
зал
|
12.55-13.40
|
Работа объединения по интересам «Подвижные игры»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный
зал
|
6
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Домисолька»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Кабинет
математики
|
11.50-12.35
|
Работа объединения по интересам «Домисолька»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Кабинет
математики
|
7
|
13.00-13.45
|
Работа объединения по интересам «Феерия»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
13.55-14.40
|
Работа объединения по интересам «Феерия»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
Проведение факультативных занятий и платных курсов
|
1
|
09.30-11.35
|
Платные курсы по подготовке к школе (1 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
2
|
11.55-14.00
|
Платные курсы по подготовке к школе
(2 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
3
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Великая Отечественная война» для учащихся IX класса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
4
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие по биологии «Дикая природа Беларуси» для учащихся VIII класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет биологии
|
5
|
14.00-14.45
|
Факультативное занятие по биологии «Экология человека и эволюция биосферы» для учащихся IХ класса
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
Кабинет
химии
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» для учащихся VII-VIII классов
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
2
|
12.00-12.45
|
Консультация по учебному предмету «География» для учащихся VI-VII классов
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет
биологии
|
3
|
13.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» (м) для учащихся VI-VIII классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
трудового обучения
|
4
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-IX классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
информатика
|
5
|
15.00-15.45
|
Консультация по учебному предмету «Химия» для учащихся VIII-Х классов
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
Кабинет
химии
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
09.00-13.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X классов на базе УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
Балышева О.В
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
2
|
09.00-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися Х,XI классов на базе УО «Пинский государственный колледж строителей»
|
Балышева О.В.
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный колледж строителей»
|