Культурно-спортивное учреждение Ровесник 27 декабря провело новогоднее представление для детей

27.12.2023

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.
Культурно-спортивное учреждение Ровесник 27 декабря провело сказочное представление для детей.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку,  Бабу-Ягу  и Барби.
    Мероприятие прошло весело,дети были активные,участвовали в играх и конкурсах. В конце праздника Дед Мороз поощрил детей подарками. Новогоднее мероприятие прошло на отлично!