№
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
10.30-11.45
|
Мастер-класс по «букфолдингу» для учащихся V-VI классов
|
Кохович Л.А.
Байдак А.А.
|
Кабинет
иностранного языка
|
2
|
11.00-11.45
|
Профориентационная консультация «Компас в мире профессий» для учащихся VIII-IX классов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
физики
|
3
|
12.00-12.45
|
Творческая мастерская «Очумелые ручки» для учащихся II-IV классов
|
Краснова И.М.
Горегляд Л.П.
Любшина Л.И.
|
Кабинет
начальных классов №1
|
4
|
12.00-12.45
|
Заочная экскурсия «Учебные заведения города Пинска и Брестской области» для учащихся VII-IХ классов
|
Наперковская Л.Г.
Колесникович С.П.
Потапчук О.А.
|
Кабинет
биологии
|
5
|
12.00-12.45
|
Консультация «Роль театра, кино и телевидения в формировании эстетических идеалов у старшеклассников» для законных представителей ХI класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
6
|
13.00-13.45
|
Интерактивная игра «Азбука профессий» для учащихся II-IV классов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
начальных классов №1
|
7
|
13.00-13.45
|
Заседание школы пионерского актива по теме «Особенности работы с октябрятами»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Кабинет
математики
|
8
|
14.00-14.45
|
Подготовка Знаменной группы. Обучение строевой подготовке
|
Омелькович
Сергей
Антонович
|
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
10.00-11.45
|
Работа библиотеки по графику
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Библиотека
|
2
|
11.45-12.30
|
Информационный час «Боги войны» для учащихся VI-VII классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
2
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Пинсковедение»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
3
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Юный инспектор дорожного движения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
4
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
5
|
12.00-12.45
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
12.55-13.40
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
6
|
14.00-14.45
|
Работа объединения по интересам «Домисолька»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
14.50-15.35
|
Работа объединения по интересам «Домисолька»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
7
|
16.00-16.45
|
Работа объединения по интересам «Феерия»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
16.55-17.40
|
Работа объединения по интересам «Феерия»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
Проведение факультативных занятий и платных курсов
|
1
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «От значения к написанию» для учащихся VIII класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
физики
|
2
|
09.00-09.45
|
Платные курсы по английскому языку для учащихся II«А» класса
|
Кохович
Людмила
Александровна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
3
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по белорусскому языку «Складаны сказ без складанасці» для учащихся IХ класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
4
|
09.30-11.35
|
Платные курсы по подготовке к школе (1 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
5
|
11.55-14.00
|
Платные курсы по подготовке к школе
(2 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
6
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Великая Отечественная война» для учащихся IXкласса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
7
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «Поэтические гимны морфологии» для учащихся VII класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
физики
|
8
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие по биологии «Дикая природа Беларуси» для учащихся VIII класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет биологии
|
9
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» для для учащихся V класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
10
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» для учащихся IХ класса
|
Мельник
Наталья Васильевна
|
Кабинет
истории
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» для учащихся VI класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет белорусского языка
|
2
|
11.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «География» для учащихся VII «А» класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет
биологии
|
3
|
12.00-12.45
|
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» (д) для учащихся VI-VIII классов
|
Скрипник Виктория Михайловна
|
Кабинет трудового обучения
|
4
|
13.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» (м) для учащихся VI-VIII классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
трудового обучения
|
5
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-IX классов
|
Ямбушева
Валентина
Федоровна
|
Кабинет
информатика
|
6
|
15.00-15.45
|
Консультация по учебному предмету «Химия» для учащихся VIII-Х классов
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
Кабинет
трудового обучения
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
09.00-13.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X классов на базе УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
Балышева О.В
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
2
|
09.00-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися Х,XI классов на базе УО «Пинский государственный колледж строителей»
|
Балышева О.В.
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
09.00-14.00
|
Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»
|
Вашейко
Владимир
Эдуардович
|
ГУО «Средняя школа №3г. Пинска»
|
2
|
09.00-14.00
|
Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык»
|
Мельник
Наталья
Васильевна
|
ГУО «Средняя школа №8 г. Пинска»
|
3
|
09.00-14.00
|
Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»
|
Дзюба
Петр
Андреевич
|
ГУО «Средняя школа №16 г. Пинска»
|
4
|
09.00-14.00
|
Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
ГУО «Средняя школа №7 г. Пинска»
|
5
|
09.00-14.00
|
Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
ГУО «Средняя школа №15 г. Пинска»
|