Единый родительский день

11.12.2015

Единый родительский день по теме
«Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребенка»

09.12.2015г. в школе был проведен Единый родительский день. Накануне данного мероприятия был оформлен информационный стенд «За здоровый образ жизни», изготовлены брошюры о вреде употребления психоактивных веществ, алкоголя, табака, о важности ведения здорового образа жизни.

На единый родительский день были приглашены родители учащихся I-XI классов.

Перед присутствующими выступили иерей Виктор Сачковский, руководитель отдела религиозного образования Пинской епархии, Ярмолюк Д.В., председатель РОО «Матери против наркотиков», Шепелевич Р.Г., представитель РОО «Матери против наркотиков».

Ярмолич Д.В. рассказала о деятельности представляемой организации, обратила внимание присутствующих на ужесточение ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и их аналогов.

Родителям был продемонстрирован видеофильм «Цена мгновения».

Родители получили ответы на все интересующие вопросы.

Двери нашей школы всегда открыты для родителей!