№
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
09.00-09.45
|
Занятие с элементами тренинга «Умей сказать НЕТ» с учащимися VII-IX классов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет физики
|
2
|
10.00-10.45
|
Час общения «Я – гражданин Республики Беларусь» для учащихся VIII-IX классов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет истории
|
3
|
12.00-12.45
|
Викторина «Беларусь – моя Родина» для учащихся III-IV классов
|
Зуб
Алла
Хасановна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
4
|
13.00-13.45
|
Час общения «Что такое счастье и как быть счастливым» для учащихся VI-VII классов
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабине
биологии
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
10.00-11.45
|
Работа библиотеки по графику
|
Шляжко Надежда Григорьевна
|
библиотека
|
2
|
11.45-12.30
|
Конкурс чтецов о профессии учитель «Гордое имя учитель» для учащихся V-VI классов
|
Шляжко Надежда Григорьевна
|
библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
10.00-09.45
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
2
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
3
|
12.00-12.45
|
Работа объединения по интересам «Мастерица»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
4
|
12.55-13.40
|
Работа объединения по интересам «Мастерица»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
5
|
12.00-12.45
|
Работа объединения по интересам «Юный эколог»
|
Голушко
Ольга
Константиновна
|
Кабинет
начальных классов №1
|
6
|
14.00-14.45
|
Работа объединения по интересам «Чудо шашки»
|
Кулеш
Иван
Михайлович
|
Спортивный
зал
|
7
|
14.55-15.40
|
Работа объединения по интересам «Чудо шашки»
|
Кулеш
Иван
Михайлович
|
Спортивный
зал
|
8
|
16.00-16.45
|
Работа объединения по интересам «Общая физическая подготовка»
|
Кулеш
Иван
Михайлович
|
Спортивный
зал
|
9
|
16.55-17.40
|
Работа объединения по интересам «Общая физическая подготовка»
|
Кулеш
Иван
Михайлович
|
Спортивный
зал
|
Проведение факультативных занятий и платных курсов
|
1
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по белорусскому языку «Слова ў тэксце» для учащихся VII класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
2
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «Кладовая слов русского языка» для учащихся V класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
математики
|
3
|
09.30-11.30
|
Платные курсы по подготовке к школе
|
Зуб
Алла
Хасановна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
4
|
09.55-10.40
|
Факультативное занятие «Основы нравственной культуры и патриотизма» для учащихся VI класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
5
|
10.50-11.35
|
Факультативное занятие по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» для учащихся IX класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
математики
|
6
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие «Профессия моей мечты» для учащихся IХ класса
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
воспитательной работы
|
7
|
11.45-12.30
|
Факультативное занятие по белорусскому языку «Гэты няпросты просты сказ» для учащихся VIII класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
8
|
12.45-13.30
|
Факультативное занятие по русскому языку «От значения к написанию» для учащихся VIII класса
|
Мельник
Наталья Васильевна
|
Кабинет
истории
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «История Беларуси» для учащихся VI-VIII классов
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
2
|
11.00-11.45
|
Консультация по учебному предмету «Немецкий язык» для учащихся III- IV классов
|
Байдак
Алена
Антоновна
|
Кабинет иностранного языка
|
3
|
12.00-12.45
|
Консультация по учебному предмету «Физика» для учащихся VII-VIII класса
|
Дзюба
Петр
Андреевич
|
Кабинет
физики
|
4
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-IX классов
|
Ямбушева
Валентина
Федоровна
|
Кабинет
информатика
|
5
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «География» для учащихся VII класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет
биологии
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
09.00-13.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X классов на базе УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
Балышева О.В.
|
УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
2
|
09.00-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися Х,XI классов на базе УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
|
Балышева О.В.
|
УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
|
3
|
09.00-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися XI класса на базе УО «Пинский государственный колледж техники и технологий»
|
Скрипник В.М.
|
УО «Пинский государственный колледж техники и технологий»
|