№
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
09.00-09.45
|
Час общения «Компьютерные игры: польза или вред» для учащихсяV-VIIклассов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
воспитательной работы
|
2
|
10.00-10.45
|
Заседание совета государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Пинска» по профилактики безнадзорности и правонарушений (согласно повестке)
|
Члены совета профилактики, классные руководители,
специалисты СППС
|
Кабинет
воспитательной работы
|
3
|
11.00-11.45
|
Профориентационная консультация для учащихся VIII-XI классов «Здоровье человека и выбор профессии»
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
воспитательной работы
|
4
|
10.00-10.45
|
День спортивных игр «Стремительный мяч» для учащихся II-IV классов
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный зал
|
5
|
17.00-17.45
|
Соревнования по мини-футболу для учащихся V-VIII классов
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный зал
|
6
|
18.00-18.45
|
Подвижные спортивные игры для учащихся V-VIII классов
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный зал
|
7
|
19.00-19.45
|
Спортивные подвижные игры
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный зал
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
10.00-10.45
|
Информационный час «Профессии почтовой связи». Просмотр видеоролика «Оператор почтовой связи» для учащихся VII-VIII классов
|
Шляжко Надежда Григорьевна
|
библиотека
|
2
|
11.00-12.30
|
Работа библиотеки по графику
|
Шляжко Надежда Григорьевна
|
библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
09.00-09.45
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
2
|
09.55-10.40
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
3
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Пинсковедение»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
4
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Юный инспектор дорожного движения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
5
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Мастерица»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
6
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Мастерица»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
7
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Юный олимпиец»
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный
зал
|
8
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Юный олимпиец»
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный
зал
|
9
|
13.00-13.45
|
Работа объединения по интересам «Юный волейболист»
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный
зал
|
10
|
13.55-14.40
|
Работа объединения по интересам «Юный волейболист»
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный
зал
|
11
|
15.00-15.45
|
Работа объединения по интересам «Общая физическая подготовка»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный
зал
|
12
|
15.55-16.40
|
Работа объединения по интересам «Общая физическая подготовка»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный
зал
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
09.30-11.30
|
Проведение курсов по подготовке к школе
|
Горегляд
Людмила
Павловна
|
Кабинет
начальных классов №1
|
2
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык и литература» для учащихся IХ класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
3
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика» для учащихся VIIIкласса
|
Кохнюк
Валентина
Федоровна
|
Кабинет
математики
|
4
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» для учащихся VII класса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
5
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика» для учащихся VIIкласса
|
Кохнюк
Валентина
Федоровна
|
Кабинет
математики
|
6
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык и литература» для учащихся VIкласса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
7
|
11.45-12.30
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» для учащихся VIII-IX классов
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
8
|
12.35-13.20
|
Подготовка учащихся к олимпиаде по финансовой грамотности для учащихся XIкласса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
9
|
- 30-13.15
|
Факультативное занятие «Профессия моей мечты» для учащихся IХ класса
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
воспитательной работы
|
10
|
13.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «Биология» для учащихся IX класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет
биологии
|
11
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «География» для учащихся VIII класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет
биологии
|
12
|
15.00-15.45
|
Консультация по учебному предмету «Химия» для учащихся IХ класса
|
Хомич
Мария
Игоревна
|
Кабинет
химии
|
13
|
16.00-16.45
|
Консультация по учебному предмету «Химия» для учащихся X-ХIклассов
|
Хомич
Мария
Игоревна
|
Кабинет
химии
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
08.30-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X,XI классов на базе УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
|
Байдак А.А.8
|
УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
|
2
|
08.30-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X,XI класса на базе УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»
|
Скрипник В.М.
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
11.00-12.00
|
Участие в творческой мастерской «Подарок для мамы» для учащихся V-VI классов
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
ГУ «ЦДОДиМ», ул. Добрая,40
|