№
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
10.00-10.45
|
Практикум «Азбука здоровья» для учащихся III-Vклассов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
воспитательной работы
|
2
|
11.00-11.45
|
Час загадок «Как на нашей грядке выросли загадки» для учащихся II-IVклассов
|
Горегляд
Людмила
Павловна
|
Кабинет
начальных классов №1
|
3
|
12.00-12.45
|
Игровая программа «Путешествие по стране «Пионерия»» для учащихся V-VIIклассов
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
4
|
13.00-13.45
|
Виртуальная экскурсия «Беловежская пуща» для учащихся VIII-IХ классов
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
математики
|
5
|
13.00-13.45
|
Познавательная игра «Виртуальное путешествие по нашей планете» для учащихся V-VI классов
|
Побойнева
Елизавета
Григорьевна
|
Кабинет
математики
|
6
|
14.30-15.30
|
Час вальса
|
Побойнева
Елизавета
Григорьевна
|
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
10.00-11.45
|
Работа библиотеки по графику
|
Шляжко Надежда Григорьевна
|
библиотека
|
2
|
11.45-12.30
|
Познавательная викторина «Окно в живую природу» для учащихся IV-V классов
|
Шляжко Надежда Григорьевна
|
библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
09.00-09.45
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
2
|
09.55-10.40
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
3
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Пинсковедение»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
4
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Юный инспектор дорожного движения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
5
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Мастерица»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
6
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Мастерица»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
7
|
12.50 -13.35
|
Работа объединения по интересам
«Домисолька»
|
Викторович
Елена Николаевна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
8
|
13.00-13.45
|
Работа объединения по интересам «Чудо шашки»
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный зал
|
9
|
13.45 -14.30
|
Работа объединения по интересам
«Домисолька»
|
Викторович
Елена Николаевна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
10
|
14.00-14.45
|
Работа объединения по интересам «Юный олимпиец»
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный зал
|
11
|
15.00-15.45
|
Работа объединения по интересам «Общая физическая подготовка»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный зал
|
12
|
15.55-16.40
|
Работа объединения по интересам «Общая физическая подготовка»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный зал
|
13
|
18.00-20.00
|
Спортивные подвижные игры
|
Тавгень
Егор
Александрович
|
Спортивный зал
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
10.00-12.00
|
Проведение курсов по подготовке к школе
|
Краснова
Ирина
Михайловна
|
Кабинет
начальных классов №3
|
2
|
12.00-12.45
|
Факультативное занятие Моё профессиональное будущее”
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет физики
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
08.30-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X,XI классов на базе УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
|
Байдак
Алена
Антоновна
|
УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
|
2
|
08.30-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X,XI класса на базе УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»
|