«Поздравим маму вместе!»

16.10.2020

Мама ‒ такое интересное слово. Казалось бы, четыре буквы в интересном порядке, а сколько смысла они представляют...

По инициативе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Пинска»  республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!» из года в год радует все большее количество матерей открытками и согревающими душу словами поздравлений.

В Республике Беларусь ежегодно 14 октября отмечается День матери.

В эту дату звучат самые теплые и светлые слова любви и преданности. День матери ‒ еще один повод выразить свои чувства, о чем мы часто забываем в быстром ритме современной жизни.

Каждый учитель и работник школы  имел возможность получить открытку ко Дню матери от первичной профсоюзной организации  и отправить ее с поздравлениями своей любимой маме по почте.

В День матери в учительской  функционировала точка выдачи почтовых конвертов и открыток с сентиментальными поздравлениями.

Председатель первичной профсоюзной организации                                 Л.Г.Наперковская