Окончание смены оздоровительного лагеря "Солнышко" ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска"

25.06.2020

Вот и закончилась летняя смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» государственного учреждения образования "Средняя школа № 6 г. Пинска".

Для оздоровления в режиме летнего лагеря, школа гостеприимно распахнула двери для  мальчишек и девчонок.
Главной целью смены лагеря была организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период.
Задача учителей была наполнить пребывание детей в лагере радостью общения в соревнованиях, играх, конкурсах, сделать все, что бы наши дети вернулись в школу более здоровыми, полными сил и энергии.
В режим дня входило: трёхразовое питание наполненное витаминами, воспитательно-развивающая программа и спортивно-развлекательные мероприятия.

В последний день смены прошло праздничное закрытие лагеря с концертной программой.

Больше фото в нашей ⇒ Фотогалерее.