"Мисс Осень - 2014"

29.11.2014

Ежегодно в нашей школе проводится замечательный праздник  - «Мисс Осень». И нынешний год не стал исключением. Сама Осень как будто устроила конкурс красоты, щедрости и красок и  пригласила  нас, чтобы подарить свои последние чудесные мгновения.

29.11.2014 года в конкурсной программе приняли участие ученицы 6, 7 и 8-ых классов: Виктория Дульская, Алина Ермакова, Ирина Бабич. Девушки тщательно готовились к этому событию. Ведь каждой из них предстояло пройти нелегкий путь к желанной победе. Конкурсантки предстали перед зрителями в необычных образах. Они сумели продемонстрировать не только красоту своих нарядов, личное обаяние, творческие способности, но и показали себя хорошими и ловкими хозяйками. Девушки приняли участие в различных конкурсах.

Нелегко было им завоевывать заветные баллы строгого жюри. Сказывалось волнение. Но благодаря своим необыкновенным талантам, стремлению к победе и поддержке зрителей, конкурсантки справились со всеми трудностями. В итоге все девушки получили памятные подарки, а счастливой обладательницей титула «Мисс Осень» стала ученица 7 класса Ермакова Алина. Поздравляем победительницу!

Поздравляем победительницу!