«Праздник Октябрятской звёздочки»

03.11.2014

18 октября 2014 года в школе прошло мероприятие «Праздник Октябрятской звёздочки», которое  проводилось в форме торжественной линейки  в фойе, под вынос отрядного знамени.

Администрацией школы в торжественной обстановке на линейке были приколоты  октябрятские звёздочки учащимся 2 класса в составе 24 человек.

Вели мероприятие педагог-организатор НаваричАнна Николаевна, председатель пионерской дружины школы Иванова Анастасия, а также 2 ведущих из 7 класса.

В числе присутствующих были родители учащихся, заместитель директора по воспитательной работе школы Бахуревич О.Н., заместитель директора по учебной работе Мельник Н.В. Открытие и закрытие торжественной линейки сопровождалось исполнением Гимна Республики Беларусь.