30.05.2019

В средней школе №6 в центре города учится 277 школьников. В её стенах выросло не одно поколение выпускников. На праздничную линейку приходят семьями.

Последние майские дни… Последний школьный урок… Последний школьный звонок…

30 мая последний школьный звонок прозвенел для выпускников Государственного учреждения образования "Средняя школа № 6 г. Пинска". Много добрых, теплых слов было сказано в адрес выпускников гостями, директором, учителями и родителями. Ярким, волнующим и запоминающимся моментом стал школьный вальс в исполнении учащихся 11-х классов. Загадав мечту и желание,  выпускники запустили в небо воздушные шары. Пусть сбудется все задуманное, пусть исполнятся все ваши мечты выпускники – 2019!