Поздравляем победителей городского фестиваля "Мозаика"

12.02.2019

В соответствии с планом работы управления по образованию на 2018/2019 учебный год 02 февраля 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Пинска» был проведен ежегодный городской фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке «Мозаика».

Вниманию жюри были представлены 18 театральных постановок, подготовленных учащимися всех учреждений общего среднего образования города. Более 140 юных актеров представили театральные постановки на английском и немецком языках.

Юные актеры кружка «Радуга» выступили с постановкой Братьев Гримм «Рапунцель» на немецком языке (руководитель Байдак Алена Антоновна). По решению жюри театральный коллектив Государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Пинска» награжден дипломом IIIстепени управления по образованию (приказ № 64 от 04.02.2019 года).

Поздравляем с победой !!!