5 октября 2018 года в государственном учреждении образования

« Средняя школа №6 г. Пинска» прошел День самоуправления.

Праздничная атмосфера и улыбки радуют всех! Учащиеся  11  класса на один день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники приготовили и провели запомнившиеся всем занятия

После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще ждала своей очереди. Все приглашались на школьный концерт, в котором принимали участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!