№
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
09.00-09.45
|
Консультационный пункт «Жизненные цели подростков» для законных представителей
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
воспитательной работы
|
2
|
09.00-12.30
|
Посещение занятий объединений по интересам в Центре военно-патриотического воспитания г. Пинска
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Центр военно-патриотического воспитания г. Пинска
|
3
|
10.00-10.45
|
Урок здоровья «Влияние вредных привычек на растущий организм» для учащихся V-VII классов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет информатики
|
4
|
10.00-10.45
|
Клубный час «Витамины на тарелке» для учащихся V-VI классов
|
Кохович Л.А.
Байдак А.А.
|
Кабинет
математики
|
5
|
12.00-12.45
|
Устный журнал «Мы за здоровый образ жизни» дляI-III классов
|
Зуб А.Х.
Горегляд Л.П.
Краснова И.М.
|
Кабинет
начальных классов №1
|
6
|
13.15-14.00
|
Занятие с элементами тренинга «Я в мире людей» для учащихся X-XI классов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
физики
|
7
|
14.15-15.00
|
Квест «Хочешь быть здоровым – будь им» для учащихся IV «А» класса
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
12.00-15.00
|
Работа библиотеки по графику
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
2
|
14.00-14.45
|
Викторина «Тайны космоса» для учащихся IV-V классов
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
2
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
3
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Пинсковедения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
4
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Юный инспектор дорожного движения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
5
|
12.00-12.45
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
12.55-13.40
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
6
|
14.00-14.45
|
Работа объединения по интересам «Феерия»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
Проведение факультативных занятий и платных курсов
|
1
|
09.00-09.45
|
Платные курсы по английскому языку II «А» класса
|
Кохович
Людмила
Александровна
|
|
2
|
09.15-10.00
|
Факультативное занятие по русскому языку «От значения к написанию» для учащихся VIII «А» класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
физики
|
3
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по белорусскому языку «Складаны сказ без складанасці» для учащихся IХ «А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
истории
|
4
|
09.30-11.35
|
Платные курсы по подготовке к школе (1 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
5
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Великая Отечественная война» для учащихся IX класса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
6
|
10.10-11.05
|
Факультативное занятие по русскому языку «Поэтические гимны морфологии» для учащихся VII «А» класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
химии
|
7
|
11.55-14.00
|
Платные курсы по подготовке к школе
(2 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
8
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» для учащихся IХ«А» класса
|
Мельник
Наталья Васильевна
|
Кабинет
истории
|
9
|
10.55-11.40
|
Факультативное занятие «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» для учащихся V«А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет белорусского языка и литературы
|
10
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие «Профессия моей мечты» для учащихся IХ«А» класса
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
физики
|
11
|
13.00-13.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «Экология человека и эволюция биосферы» для учащихся ХI «А» класса
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
Кабинет
химии
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история » для учащихся VIII «А» класса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
2
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» для учащихся VI «А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет белорусского языка
|
3
|
12.00-12.45
|
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» (д) для учащихся VI-VIII классов
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
4
|
13.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» (м) для учащихся VI-VIII классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
трудового обучения
|
5
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-IX классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
информатика
|
6
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Химия» для учащихся VIII-Х классов
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
Кабинет
трудового обучения
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
09.00-12.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X классов на базе УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
Балышева О.В
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
2
|
09.00-12.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися Х,XI классов на базе УО «Пинский государственный колледж строителей»
|
Балышева О.В.
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный колледж строителей»
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
10.00-11.00
|
Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Русский язык и литература» для учащихся V-VI классов
|
Мельник
Наталья
Васильевна
|
ГУО «Гимназия №3 г. Пинска»
|
2
|
10.00-11.00
|
Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Трудовое обучение»
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
ГУО «Средняя школа №15 г. Пинска»
|
3
|
10.00-11.00
|
Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Весенние старты»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
ГУО «Средняя школа №10 г. Пинска»
|