№
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
10.00-10.45
|
Консультация для родителей по теме «Межличностные отношения подростков» в рамках реализации проекта «Родительский университет» для законных представителей V «А» класса
|
Кохович
Людмила
Александровна
|
Кабинет
иностранного
языка
|
2
|
10.00-10.45
|
Консультация для родителей по теме «Развитие памяти и внимания младших школьников» для законных представителей I «А» класса
|
Зуб
Алла
Хасановна
|
Кабинет
начальных классов №1
|
3
|
11.00-11.45
|
Консультация для родителей по теме «Семейные традиции, ценности в воспитании детей» в рамках реализации проекта «Родительский университет» для законных представителей II «А» класса
|
Горегляд
Людмила
Павловна
|
Кабинет
начальных классов №1
|
4
|
12.00-12.45
|
Семинар-практикум «Здоровая семья – здоровый ребенок. Формирование умений и навыков здорового образа жизни» в рамках реализации проекта «Родительский университет» для законных представителей III «А» класса
|
Краснова
Ирина
Михайловна
|
Кабинет
начальных классов №1
|
5
|
12.00-12.45
|
Консультация по теме «Трудовое воспитание в семье» в рамках реализации проекта «Родительский университет» для законных представителей VI «А» класса
|
Байдак
Алена
Антоновна
|
Кабинет
иностранного языка
|
6
|
12.00-12.45
|
Консультационный пункт «Как развивать эмоциональный интеллект у подростков?» для законных представителей ХI «А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
белорусского языка
|
7
|
12.00-12.45
|
Консультация для родителей по теме «Особенности здоровья и физического развития старшеклассников» в рамках реализации проекта «Родительский университет» для законных представителей Х «А» класса
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
воспитательной работы
|
8
|
12.00-12.45
|
Занятие с элементами тренинга для законных представителей «Моя семья- моя опора»
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
физики
|
9
|
14.15-15.00
|
Консультация для родителей по теме «Значение памяти и внимания в интеллектуальном развитии детей» в рамках реализации проекта «Родительский университет» для законных представителей IV «А» класса
|
Любшина
Лилия Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
10
|
18.00-20.00
|
Рейд «Забота». Просвещение законных представителей «Формирование осознанного и ответственного поведения у подростков»
|
Руководство учреждения, педагог социальный, классные руководители (согласно повестке)
|
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
12.00-15.00
|
Работа библиотеки по графику
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
2
|
14.15-15.00
|
Просмотр фильма «Беларусь-нетронутая природа в центре Европы» для учащихся VIII-IХ классов
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Акварель»
|
Скрипник
Виктория
Михайловна
|
Кабинет
трудового обучения
|
2
|
10.00-10.45
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
10.55-11.40
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
3
|
12.00-12.45
|
Работа объединения по интересам «Подвижные игры»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный
зал
|
4
|
12.55-13.40
|
Работа объединения по интересам «Подвижные игры»
|
Тарасюк
Дина
Адамовна
|
Спортивный
зал
|
5
|
12.00-12.45
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
12.55-13.40
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
6
|
14.00-14.45
|
Работа объединения по интересам «Домисолька»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
Проведение факультативных занятий и платных курсов
|
1
|
09.15-10.00
|
Факультативное занятие по русскому языку «От значения к написанию» для учащихся VIII «А» класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
физики
|
2
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по белорусскому языку «Складаны сказ без складанасці» для учащихся IХ«А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
истории
|
3
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по биологии «Дикая природа Беларуси» для учащихся VIII «А» класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет биологии
|
4
|
09.30-11.35
|
Платные курсы по подготовке к школе
(1 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
5
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Великая Отечественная война» для учащихся IXкласса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
6
|
10.10-11.05
|
Факультативное занятие по русскому языку «Поэтические гимны морфологии» для учащихся VII «А» класса
|
Потапчук
Ольга
Александровна
|
Кабинет
физики
|
7
|
11.55-14.00
|
Платные курсы по подготовке к школе
(2 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
8
|
10.55-11.40
|
Факультативное занятие «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» для для учащихся V«А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
математика
|
9
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» для учащихся IХ«А» класса
|
Мельник
Наталья Васильевна
|
Кабинет
истории
|
10
|
13.00-13.45
|
Факультативное занятие по русскому языку «Экология человека и эволюция биосферы» для учащихся ХI «А» класса
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
Кабинет
химии
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» для учащихся VII-VIII классов
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет истории
|
2
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» для учащихся VI «А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет белорусского языка
|
3
|
13.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» (м) для учащихся VI-VIII классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
трудового обучения
|
4
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-IX классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
информатика
|
5
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Химия» для учащихся VIII-Х классов
|
Герасюк
Дарья
Витальевна
|
Кабинет
химии
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
09.00-13.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X классов на базе УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
Балышева О.В
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
2
|
09.00-14.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися Х,XI классов на базе УО «Пинский государственный колледж строителей»
|
Балышева О.В.
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный колледж строителей»
|