№
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
Место
проведения
|
1
|
09.00-12.30
|
Посещение занятий объединений по интересам в Центре военно-патриотического воспитания г. Пинска
|
Байдак
Алена
Антоновна
|
Центр военно-патриотического воспитания г. Пинска
|
2
|
11.00-11.45
|
Творческая мастерская «В стране Вообразилия» для учащихся I-III классов
|
ЗубА.Х.
Горегляд Л.П.
|
Кабинет
начальных классов №1
|
3
|
12.00-13.00
|
Участие в Дне открытых дверей УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е.Клещева
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е.Клещева
|
4
|
12.00-12.45
|
Конкурсная просмотр фильма "Родина или смерть" для учащихся VII-IХ классов
|
Колесникович С.П.
Потапчук О.А.
Наперковская Л.Г.
|
Кабинет
биолгии
|
5
|
13.15-14.00
|
Профориентационная консультация «Современный рынок труда: спрос и предложение» для учащихся IX,XI классов
|
Залога
Наталия
Михайловна
|
Кабинет
физики
|
6
|
13.00-13.45
14.00-14.45
|
Товарищеские встречи сборной команды мальчиков и девочек ГУО «Средняя школа №6 г.Пинска» и «Гимназия №2 г.Пинска» по волейболу.
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортиваный
зал
|
7
|
14.15-15.00
|
Творческая мастерская «Работа украшает человека» для учащихся IV «А» класса
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
Работа школьной библиотеки
|
1
|
12.00-15.00
|
Работа библиотеки по графику
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
2
|
14.00-14.45
|
Завочнае падарожжа «Па гістарычных мясцінах Беларусі» для учащихся VI-VII классов
|
Козяр
Татьяна
Васильевна
|
Библиотека
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
|
1
|
09.30-10.15
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
10.15-11.00
|
Работа объединения по интересам «Час футбола»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Спортивный
зал
|
2
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Пинсковедения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
3
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Юный инспектор дорожного движения»
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет информатики
|
4
|
11.00-11.45
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
11.55-12.40
|
Работа объединения по интересам «Юный снайпер»
|
Мамаев
Владимир
Владимирович
|
Кабинет допризывной подготовки/
спортивный зал
|
5
|
14.00-14.45
|
Работа объединения по интересам «Феерия»
|
Качановская
Екатерина
Андреевна
|
Спортивный зал
|
Проведение факультативных занятий и платных курсов
|
1
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие по белорусскому языку «Складаны сказ без складанасці» для учащихся IХ «А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет
истории
|
2
|
09.30-11.35
|
Платные курсы по подготовке к школе (1 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
3
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Великая Отечественная война» для учащихся IX класса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
4
|
11.55-14.00
|
Платные курсы по подготовке к школе
(2 группа)
|
Любшина
Лилия
Игоревна
|
Кабинет
начальных классов №2
|
5
|
11.00-11.45
|
Факультативное занятие по биологии «Дикая природа Беларуси» для учащихся VIII «А» класса
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет биологии
|
6
|
10.55-11.40
|
Факультативное занятие «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» для учащихся V«А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет белорусского языка и литературы
|
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
|
1
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история » для учащихся VIII «А» класса
|
Наперковская
Людмила
Григорьевна
|
Кабинет
истории
|
2
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» для учащихся VI «А» класса
|
Балышева
Ольга
Викторовна
|
Кабинет белорусского языка
|
3
|
13.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «География» для учащихся VII-IХ классов
|
Колесникович
Светлана
Петровна
|
Кабинет
биологии
|
4
|
13.00-13.45
|
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» (м) для учащихся VI-VIII классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
трудового обучения
|
5
|
14.00-14.45
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-IX классов
|
Шляжко
Надежда
Григорьевна
|
Кабинет
информатика
|
Трудовое и профессиональное воспитание
|
1
|
09.00-12.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися X классов на базе УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
Балышева О.В
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный автомеханический колледж»
|
2
|
09.00-12.30
|
Учебное занятие по трудовому обучению с учащимися Х,XI классов на базе УО «Пинский государственный колледж строителей»
|
Балышева О.В.
Залога Н.М.
|
УО «Пинский государственный колледж строителей»
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
10.00-13.00
|
Участие в городском педагогическом фестивале «Окунись в наши идеи!»
|
Краснова И.М.
Вашейко В.Э.
Герасюк Д.В.
Потапчук О.А.
Скрипник В.М.
|
|
2
|
10.00-11.00
|
Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Математика» для учащихся V-VI классов
|
Дзюба
Петр
Андреевич
|
ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска»
|
3
|
10.00-11.00
|
Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Физика» для учащихся VII классов
|
Дзюба
Петр
Андреевич
|
ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска»
|