Отчет о "Неделе семьи"

18.05.2020

В рамках тематической «Недели семьи» проходила акция «Счастливая семья – это…»  среди учащихся V-XIклассов

Цель: формирование ценностного отношения к близким людям и сохранение духовно-культурных ценностей семьи.

С учащимися V-XIклассов 12.05.2020 на переменах была реализована акция, в которой каждый ученик класса принял участие и написал своё мнение о представлении «Счастливой семьи».

По мнению участников акции, «Счастливая семья – это…

… когда в семье заботятся друг о друге

… когда ты любим

… когда тебя ждут дома

… когда все любят друг друга

… когда все вместе

… здоровье родных».

Выставка рисунков «Моя семья» в рамках тематической «Недели семьи» среди учащихся II-IV классов

Цель: развитие творческих способностей, воображения, фантазии, создания радостного позитивного настроения, воспитание любви к семье и близким людям.

На протяжении тематической недели «Неделя семьи» в период с 11.05.2020 по 16.05.2020 была осуществленная выставка рисунков на тему «Моя семья». Учащиеся младших классов активно приняли участия.