Средняя школа №6 г. ПинскаГорячие новости
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Горячие новости

Информация выпускникам

15.05.2020

Учреждения образования приглашают посетить дни открытых дверей-онлайн.

Учреждение образования «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза предлагает воспользоваться новыми возможностями по профессиональному самоопределению выпускников 9-х и 11-х классов.

Мы заботимся о здоровье Ваших учащихся и их родителей и предлагаем посетить Дни открытых дверей в режиме онлайн без личного присутствия.

Подключиться к прямым трансляциям можно на нашем уоutube канале.

Дни открытых дверей-онлайн состоятся: 16 мая в 11.00, 23 мая в 11.00, 27 мая в 18.00

Для участия в мероприятии Вам потребуется:

1. зайти на сайт: bartc.by

2. перейти на вкладку «Абитуриенту», затем - «День открытых дверей онлайн», принять участие в прямой трансляции на уоutube канале колледжа.

В режиме проведения онлайн-трансляции предусмотрена обратная связь с возможностью быстрого ответа на интересующие вопросы.

Выпускники и их родители познакомятся со специальностями и профессиями, по которым ведется подготовка в учреждении образования, учебно-материальной базой колледжа. Главная задача Дня открытых дверей - наиболее полно представить абитуриентам все аспекты учебы, досуга, условий поступления, проживания, питания.

Выпускникам на платформе сайта колледжа предоставляется возможность онлайн-регистрации для получения рассылки информации о возможностях обучения в колледже.

Лесохозяйственный факультет Белорусского государственного технологического университета (lh.belstu.by) приглашает 21 мая 2020 года в 14-00 посетить онлайн-трансляцию Дня открытых дверей факультета. Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с факультетом, особенностями поступления и учебы по специальностям: «Лесное хозяйство», «Садово-парковое строительство», а также «Туризм и природопользование». В режиме онлайн на официальном YouTube-канале БГТУ можно будет задать интересующие вопросы представителям деканата лесохозяйственного факультета и приемной комиссии.

Будем благодарны за информирование всех заинтересованных лиц. Предполагаемая продолжительность трансляции 20-30 минут. Чтобы задавать вопросы в ходе трансляции в чате, нужно зарегистрироваться на YouTube.