Республиканский субботник в ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска"

20.04.2019

20 апреля в Государственном учреждении образования « Средняя школа № 6 г. Пинска» прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники школы.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждой группой был закреплен указанный участок территории, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную и близлежащую территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, высаживали кустарники и цветы. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.