Родительское собрание «Мир в семье – общество без насилия» в ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска"

17.04.2019

Уважаемые родители!!!!

Чтобы вырастить полноценного человека, культурную, высоконравственную, творческую и социально зрелую личность, необходимо, чтобы учителя и родители действовали как союзники, делясь с детьми своей добротой, опытом, знаниями. Мы поговорим о ваших детях, о том, какую роль в воспитании играет семья и школа, так как семья и школа – это два социальных института, от согласованности действий, которых зависит эффективность процесса воспитания ребенка.

Приглашаем   Вас на родительское собрание

«Мир в семье – общество без насилия»,  которое    состоится

23 апреля   2019   года  в  18-30 часов

в кабинете   истории (1 этаж)